Дисклеймер:
Мы не пропагандируем употребление наркотиков. За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ. Даже разовое употребление наркотиков ведёт за собой большие последствия сказывающиеся на вашем здоровье, а в конечном итоге это приводит к летальному исходу.
Это оказалась вторая такая отправка в мексиканский Мансанильо за неделю.
Инспекция таможенников и военно-морских сил обнаружила 18-тонную партию фенилуксусной кислоты в 720 контейнерах на борту судна Wan Hai 55. Товары были отправлены из китайского Шанхая.
Еще одна 18-тонная партия того же вещества была обнаружена в порту ранее. Груз также прибыл из Шанхая. Фенилуксусная кислота используется в производстве метамфетамина. За последние недели в Синалоа были уничтожены по меньшей мере пять секретных лабораторий, все из которых занимались производством «мета».