телефон whatsapp Обратный звонок
телефон
Бесплатная консультация
Срочный выезд врача на дом. Оперативно, в течение 30 минут. Самая быстрая служба по Москве и Московской области!

Как избавиться от похмелья (абстинентный синдром)

После выходных приходят рабочие будни и, довольно таки часто, в воскресение мы позволяем себе пару лишних стаканчиков. И утром первый вопрос, который вы себе задаете, как избавиться от похмелья. Расскажем вам про 7 лучших продуктов, которые помогут вам избавиться от похмелья. Перед приемом пищи лучший способ от похмелья является контрастный душ.  Не нужно путать похмелье с запоем.  При длительном запое требуется вывод из запоя с помощью врача-нарколога.

Апельсиновый сок.

Как утверждает «Британский медицинский журнал» некоторые фрукты и фруктовые соки помогают справиться с похмельным синдромом. По-ихнему утверждению в свежем апельсиновом соке велика концентрация витамина С и фруктозы. Эти два элемента помогают печени расщеплять алкоголь. Попрошу заметить, чем свежее сок, тем он и эффективней.

Молоко.

Молоко не только прекрасно восстановить запасы жидкости у вас в организме – но как мы знаем оно также богат на аминокислоты, кальций, снимает раздражительность.

Яйца.

Яйца это то, что поможет утром вам встать на ноги. В яйцах и в молоке содержится довольно таки много цистеина. Это вещество помогает вашему организму бороться с токсинами.Наш совет, что бы быстро избавится от похмелья, возьмите стакан апельсинового сока и туда разбейте сырое яйцо. Это поможет вам быстро стать на ноги.

Томатный сок.

С алкоголем с организма выходят электролиты и минералы, они поддерживают жидкостный баланс в организме. По этой причине на утро у нас головная боль, тошнота и усталость. Томатный сок содержит все необходимые ферменты, дабы устранить все эти признаки.

Мисо суп.

Как нестранно, но исследователи из Чикаго утверждают, что Мисо суп это наилучшая утренняя еда после хорошей пьянки. Так как в Мисо суп содержит холин, который помогает печени расщеплять алкоголь. Также в нем содержаться пробиотики, помогающие восстановить пищеварительную систему.

Бананы.

Как опубликовало одно ежеквартальное Английское издание «Ежеквартальное журнал алкогольных исследований». Так вот одно из исследований показало что высокая доза витамина B6 способно избавить вас от похмелья. А так как в одном банане содержаться половина дневной дозы витамина B6 мы думаем, что пару бананов спасет вас от похмелья.

Питьевая сода.

Наутро тебя тошнит? Нечего в этом удивительного нет, у тебя повышенная кислотность. Берем чайную ложку питьевой соды, растворяем его в стакане воды и выпиваем. Сода поможет нейтрализовать кислоту в желудке и ослабить не приятное ощущение. Огромный плюс этого метода это то, что результат не заставит себя долго ждать.

4.50 / 5 (2 голосов)
Выберите ваш регион:
x