телефон whatsapp Обратный звонок
телефон
Бесплатная консультация
Срочный выезд врача на дом. Оперативно, в течение 30 минут. Самая быстрая служба по Москве и Московской области!

Избавиться от наркотической зависимости можно

Наркотики одним приносят огромные доходы, другим горе, слезы и загубленные жизни и пока наркотики остаются прибыльным бизнесом, бороться с этим пагубным явлением будет крайне сложно.

Наркоманом может стать каждый подросток

Ошибочно полагать, что наркоманами становятся подростки из неблагополучных семей, поскольку для них стоимость этого зелья не по карману. Наоборот, наркоторговцы стремятся вовлекать все больше детей богатых родителей, а также тех, кто сам хорошо зарабатывает. Впервые наркотики пробуют в состоянии алкогольного опьянения, когда человек уже плохо соображает и, подзадоренный компанией собутыльников рискует испытать неизвестные ощущения.  Таким образом, раннее употребление алкоголя чревато опасными последствиями. Однажды попробовав наркотики, подростки уже не в состоянии остановиться. А поскольку привлечение в армию наркоманов новых лиц приносит прибыль наркоторговцам и тем, кто их прикрывают. Наркоман выносит все из дома, грабит и убивает, чтобы добыть деньги на дозу.

Сильная зависимость от наркотиков

Зависимость от наркотиков слишком сильна, поэтому самостоятельно справиться с бедой зависимые от наркотиков люди, не могут. Поступающие в организм гормоны счастья позволяют забыть о проблемах, почувствовать себя счастливыми.  Но это временное чувство, вызванное очередной дозой, проходит и наступает ломка, вызывающие сильные мучения и боль. В такие минуты наркоман пойдет на все ради дозы. Постепенно организм под действием наркотиков разрушается. Наркоман всегда ходит по лезвию бритвы, где очередная передозировка может закончиться гибелью. Единственным разумным выходом для спасения человека в этой ситуации, является комплексное лечение от наркомании.

Депрессия наркоманов

Депрессия — постоянное состояние всех наркоманов до тех пор, пока не сделает укол с очередной дозой. Именно в дозе зависимые люди видят решение любых проблем. Пациенты наркологической клиники могут рассчитывать на квалифицированную помощь врачей, психологов и других специалистов, которые действуют по специально разработанной программе лечения. Пациенты занимаются спортом, принимают нужные лекарства, им стремятся внушить, что жизнь без наркотиков прекрасна и полна ярких красок. Большую поддержку оказывают родственники пациентов, которые стараются наладить контакты с потерпевшими от наркотиков близкими. Поэтому, если в дом пришла беда, и в семье появился наркоман, не стоит опускать руки. Опытные специалисты наркологической клиники и реабилитационного центра готовы помочь каждому навсегда забыть о наркотиках.

5 / 5 (1 голосов)
Выберите ваш регион:
x