телефон whatsapp Обратный звонок
телефон
Бесплатная консультация
Срочный выезд врача на дом. Оперативно, в течение 30 минут. Самая быстрая служба по Москве и Московской области!

Капельница от запоя

Во время выведения из запоя незаменимым и наиболее эффективным методом считаются капельницы. Внутривенные инъекции фармакологических средств оперативно ликвидируют интоксикацию и стабилизируют состояние больного.

Вызов нарколога

Если нарколог вызван на дом, то он прописывает больному капельницы, составляющими компонентами которых являются лекарства, способные эффективно справиться с токсическим шоком, нормализовать работу мышцы сердца, активизировать выделительную деятельность ЖКТ. Необходимой составляющей каждой такой капельницы являются витаминные комплексы.

Длительный запой

Злоупотребление спиртными напитками на протяжении долгого временного периода отрицательным образом влияют на здоровье больного. У него ухудшается не только физическое состояние, связанное с ослаблением многих органов, но и психологическое самочувствие. Капельницы освобождают организм от вредных ядов, избавляют от дрожи в руках, ликвидируют сердечную недостаточность, восстанавливают функционирование ЖКТ и устраняют изматывающую бессонницу. На состав капельницы влияют такие компоненты, как клиническая картина и самочувствие пациента. Кроме того, нарколог берет во внимание продолжительность употребление хмельного зелья и имеющиеся у человека болезни.

Экстренное выведение из запоя

Если требуется вывести человека из запойного состояния как можно быстрее, капельница устанавливается прямо в домашних условиях. Но это технология адресована тем пациентам, которые не слишком склонны к злоупотреблению дурманящих веществ и не являются хроническими алкоголиками. При более сложном клиническом случае нарколог поставит капельницу в домашних условиях на первичном приеме, однако в дальнейшем настоятельно порекомендует проводить процедуру избавления от запоя в клиники.

Вывод из запоя в клинике

В оснащенных необходимым и новейшим оборудованием палатах для больного созданы все условия, чтобы избавить от даже длительного запоя. Кроме того, здесь его в обязательном порядке посетить психолог либо психотерапевт. В клинике больной после освобождения от запоя может продолжить качественное лечение от алкоголизма и пройти полноценный и продуктивный реабилитационный курс.

5 / 5 (3 голосов)
Выберите ваш регион:
x